Treffen Sie das Team von Star & Van der Gugten

In einer Organisation geht es nicht nur um die vorhandenen Kenntnisse, sondern auch um die Kombination der richtigen Mitarbeiter. Star & van der Gugten verfügt über ein erfahrenes Team mit den richtigen Menschen am richtigen Ort. Hier sehen Sie die Menschen, die unser kreatives, hart arbeitendes Team ausmachen. Wollen Sie auch zu diesem Team gehören? Rufen Sie uns dann unter +31 71 34 209 10 an.

Henny van der Gugten Direktor / Einkauf

Produkte: Roses, Distels, Ranunculus, Anemone, Ornithogalum

Tel: +31 6 51 58 70 68
Email: henny@starvandergugten.nl
Joost Taillie Einkauf

Manager Einkauf:
Produkte: Lilies, Hyacinthe, Narcisse, Lisianthus, Tulipes, Hydrangeas, Amaryllis, Divers / Sommerblume / Mix-Paket.

Tel: +31 6 14 77 38 96
Email: joost@starvandergugten.nl
Ben van der Gugten Einkauf / Verkauf

Produkte: Chrysanthemen, Cuttings, Alstroemerien, Freesias, Pflanzen, Exoten.

Tel: +31 6 22 35 35 27
Email: ben@starvandergugten.nl
Ewout van Egmond Einkauf

Produkte: Anthuriums, Dianthus, Limonium, Callas, Matricaria, Gerberas, Eucharis.

Tel: +31 6 30 72 18 21
Email: ewout@starvandergugten.nl
Charles Cornet Einkauf / Verkauf

Kauf und Verkauf von Zweigen, Sträuchern und Saisonale blumen.

Tel: +31 6 53 94 99 32
Email: charles@starvandergugten.nl
Rinesh Raghoenath Box

Logistikplaner / Verteilung

Tel: +31 6 26 53 88 60
Email: rinesh@starvandergugten.nl
Arie-Leen van den Haak Box

Orderpick

Babeth Vooys Box

Fotograf

Wout van der Gugten Betreuer Belgien

Tägliche Verwaltung bei de Rijcke BVBA in Wetteren.

Tel: +31 6 22 25 25 28
Email: wout@starvandergugten.nl
Gerco Kralt Box

de Rijcke BVBA, Box Niederlande

Jim Blom Box

de Rijcke BVBA, Box Niederlande

Louis Lasander Fahrer
Kevin Meijvogel IT

IT-bezogene Fragen.

Tel: +31 6 12 25 18 13
Email: kevin@starvandergugten.nl
Bianca van der Lee Administrativ Personal Tel: +31 6 51 61 05 95
Email: bianca@starvandergugten.nl
Els van der Gugten Administrativ Personal Tel: +31 6 12 25 29 72
Email: els@starvandergugten.nl
Jonathan Driebergen Administrativ Personal Tel: 071-3420919
Email: jonathan@starvandergugten.nl

Präsentation neue Shop

Am 15. März präsentierte Star van der Gugten zusammen mit My-Blush den aktualisierten Webshop, Service und exklusive Blumen für Floristen und Züchter im Black Tulip Museum in Lisse!
Internet
Verkauf
Service