Rencontrez l’équipe de Star & Van der Gugten

Au sein d’une organisation, il faut non seulement de l’expertise, mais bien entendu également une équipe de professionnels. Star & Van der Gugten dispose d’une équipe expérimentée, tout à fait à sa place. Ci-dessous, vous pouvez découvrir les visages derrière notre équipe créative et dynamique. Si vous voulez en faire partie, veuillez nous contacter au +31 (0)71 34 209 10

Henny van der Gugten Direction / Achat

Des produits: Roses, Distels, Ranunculus, Anemone, Ornithogalum

Tel: +31 6 51 58 70 68
Email: henny@starvandergugten.nl
Joost Taillie Achat

Directeur des achats:
Produits: Lilies, Hyacinthe, Narcisse, Lisianthus, Tulipes, Hydrangeas, Amaryllis, Divers / Fleurs d'été / Forfait mixte.

Tel: +31 6 14 77 38 96
Email: joost@starvandergugten.nl
Ben van der Gugten Achat / Ventes

Produits: Chrysanthèmes, Cuttings, Alstroemerias, Freesias, Plantes, Exoten.

Tel: +31 6 22 35 35 27
Email: ben@starvandergugten.nl
Ewout van Egmond Achat

Produits: Anthuriums, Dianthus, Limonium, Callas, Matricaria, Gerberas, Eucharis.

Tel: +31 6 30 72 18 21
Email: ewout@starvandergugten.nl
Charles Cornet Achat / Ventes

Achat et vente de succursales, arbustes et tournesols saisonniers.

Tel: +31 6 53 94 99 32
Email: charles@starvandergugten.nl
Rinesh Raghoenath Plancher de travail

Planificateur logistique / Distribution

Tel: +31 6 26 53 88 60
Email: rinesh@starvandergugten.nl
Arie-Leen van den Haak Plancher de travail

Orderpick

Babeth Vooys Plancher de travail

Photographe

Wout van der Gugten Superviseur Belgique

Gestion quotidienne à la Rijcke BVBA à Wetteren.

Tel: +31 6 22 25 25 28
Email: wout@starvandergugten.nl
Gerco Kralt Plancher de travail

de Rijcke BVBA, Box les Pays-Bas

Jim Blom Plancher de travail

de Rijcke BVBA, Box les Pays-Bas

Louis Lasander Chauffeur
Kevin Meijvogel TI

Questions liées à TI.

Tel: +31 6 12 25 18 13
Email: kevin@starvandergugten.nl
Bianca van der Lee L'administration Tel: +31 6 51 61 05 95
Email: bianca@starvandergugten.nl
Els van der Gugten L'administration Tel: +31 6 12 25 29 72
Email: els@starvandergugten.nl
Jonathan Driebergen L'administration Tel: +31 71 3420919
Email: jonathan@starvandergugten.nl

Présentation nouvelle boutique

Le 15 mars, Star van der Gugten, avec My-Blush, a présenté la boutique en ligne mise à jour, le service et les fleurs exclusives aux fleuristes et aux producteurs du Black Tulip Museum à Lisse!

Des produits exclusifs toute l’année

PASSEZ VOTRE COMMANDE DÈS AUJOURD'HUI
Internet
Vente
Service